Home Sekretariat

Sekretariat

1. Nama Basir, S.Pi, M.Si
Jabatan Sekretaris
Golongan IV B
Nip 19730704 200003 1 007
2. Nama Hj.Seri Wahyufi, S.Sos
Jabatan Kabbag Keuangan, Umum & Logistik
Golongan IV A
Nip 19621017 198503 2 007
3. Nama Rizki Indah Susanti, SH, M.Si
Jabatan Kabbag Hukum, Teknis dan Hupmas
Golongan III D
Nip 19800719 200902 2 003
4. Nama Nurdiyawan, S.Sos
Jabatan Kabbag Program, Data, Organisasi & SDM
Golongan III D
Nip 19710619 199703 1 003
5. Nama Chandra Topan Jaya, SE
Jabatan Kasubbag Umum dan Logistik
Golongan III D
Nip 19831126 200902 1 004
6. Nama Anita Rohmani, SE
Jabatan Kasubbag Keuangan
Golongan  III C
Nip 198704222010122001
7. Nama Susan Charly Rumate, SH
Jabatan Kasubbag Hukum
Golongan III C
Nip 19781002 201012 2 001
8. Nama  Prins Liberti Pandjaitan, SE
Jabatan Kasubbag Program dan Data
Golongan  III C
Nip  19851001 200902 1 007
9. Nama  Anastasia Juwita Putri
Jabatan  Kasubbag Organisasi dan SDM
Golongan  III C
Nip  19840914 200912 2 002
10. Nama Amaliah An. Nur, S.Sos
Jabatan Kasubbag Teknis Pemilu dan Hupmas
Golongan III C
Nip  19791120 201012 2 001
11. Nama Suliati, SE
Jabatan Pelaksana
Golongan III C
Nip 19840622 201012 2 003
12. Nama  Yulianita Adityarini, SE
Jabatan  Pelaksana
Golongan  III C
Nip  19860719 200902 2 007
13. Nama Angraheni Niken Susanti, S.E
Jabatan  Pelaksana
Golongan  III C
Nip 19840115 201012 2 001
14. Nama Emi Rohaimi, A.Md
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19821121 200902 2 008
15. Nama Helmi Mika Pasulu, A.Md
Jabatan Pelaksana
Golongan  III A
Nip 19820320 200902 2 007
16. Nama Indra Lesmana, A.Md
Jabatan Pelaksana
Golongan  III A
Nip ‘19860719 200902 1 006
17. Nama Muchlas M. Tahir, S.IP
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19880402 201903 1 005
18. Nama Senjaning Festiyanti, SE
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19860526 201903 2 007
19. Nama Gylang Andhy Wijaya, ST
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19850823 201903 1 003
20. Nama Huda Candra Baskara, S.IP
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19940108 201903 1 001
21. Nama Ayudya Tri Lestari, ST
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19951011 201903 2 007
22. Nama Riko Mandala Agung, SE
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19910630 201903 1 004
23. Nama Fraternike Octaria Rizal, SH
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19941023 201903 2 013
24. Nama Imawan. H
Jabatan Pelaksana
Golongan II D
Nip 19770614 200701 1 004
25. Nama Giska Yolanda, A.Md
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan II C
Nip 19931212 201903 2 017
26. Nama Ruhyati Dalima, A.Md
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan II C
Nip 19900422 201903 2 019
27. Nama  Hj. Mardiana
Jabatan  Pelaksana
Golongan  II A
Nip  19630309 198303 2 006
28. Nama  Hermansyah
Jabatan Pelaksana
Golongan II C
Nip 19740523 200811 1 001
29. Nama Rahmat Subaru
Jabatan Pelaksana
Golongan II C
Nip 19830414 200811 1 001
30. Nama Sapri
Jabatan Pelaksana
Golongan II C
Nip 19710416 200811 1 001
31. Nama Sabaruddin
Jabatan Pelaksana
Golongan I C
Nip 19851128 200811 1 001