Home Sekretariat

Sekretariat

1. Nama Hj. Seri Wahyufi, S.Sos
Jabatan Plt. Sekertaris
Golongan IV A
Nip 19621017 198503 2 007
2. Nama Hj.Seri Wahyufi, S.Sos
Jabatan Kabbag Keuangan, Umum & Logistik
Golongan IV A
Nip 19621017 198503 2 007
3. Nama Tri Atmaji, S.Sos
Jabatan Kabbag Hukum, Teknis dan Hupmas
Golongan III D
Nip 19720208 199803 1 011
4. Nama  H. Armain, SE
Jabatan  Kabbag Program, Data, Organisasi & SDM
Golongan  III D
Nip  19620401 199103 1 006
5. Nama Nurdiyawan, S.Sos
Jabatan Kasubbag Umum dan Logistik
Golongan III C
Nip 19710619 199703 1 003
6. Nama Rizki Indah Susanti, SH, M.Si
Jabatan Kasubbag Keuangan
Golongan III D
Nip 19800719 200902 2 003
7. Nama Susan Charly Rumate, SH
Jabatan Kasubbag Hukum
Golongan III B
Nip 19781002 201012 2 001
8. Nama Drs. Vidi Gatot Setiadi
Jabatan Pelaksana
Golongan III D
Nip 19720208 199803 1 011
9. Nama  Prins Liberti Pandjaitan, SE
Jabatan Kasubbag Program dan Data
Golongan  III B
Nip  19851001 200902 1 007
10. Nama  Anastasia Juwita Putri
Jabatan  Kasubbag Organisasi dan SDM
Golongan  III B
Nip  19840914 200912 2 002
11. Nama Amaliah An. Nur, S.Sos
Jabatan Kasubbag Teknis Pemilu dan Hupmas
Golongan III B
Nip  19791120 201012 2 001
12. Nama Suliati, SE
Jabatan Pelaksana
Golongan III B
Nip 19840622 201012 2 003
13. Nama Anita Rohmani, SE
Jabatan Pelaksana
Golongan  III B
Nip 198704222010122000
14. Nama  Yulianita Adityarini, SE
Jabatan  Pelaksana
Golongan  III A
Nip  19860719 200902 2 007
15. Nama Emi Rohaimi, A.Md
Jabatan Pelaksana
Golongan III A
Nip 19821121 200902 2 008
16. Nama Helmi Mika Pasulu, A.Md
Jabatan Pelaksana
Golongan  III A
Nip 19820320 200902 2 007
17. Nama  Hj. Mardiana
Jabatan  Pelaksana
Golongan  II A
Nip  19630309 198303 2 006
18. Nama  Hermansyah
Jabatan Pelaksana
Golongan II A
Nip 19740523 200811 1 001
19. Nama Rahmat Subaru
Jabatan Pelaksana
Golongan I D
Nip 19830414 200811 1 001
20. Nama Sapri
Jabatan Pelaksana
Golongan II B
Nip 19710416 200811 1 001
21. Nama Sabaruddin
Jabatan Pelaksana
Golongan I D
Nip 19851128 200811 1 001
22. Nama Muchlas M. Tahir, S.IP
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
23. Nama Senjaning Festiyanti, SE
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
24. Nama Gylang Andhy Wijaya, ST
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
25. Nama Huda Candra Baskara, S.IP
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
26. Nama Ayudya Tri Lestari, ST
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
27. Nama Riko Mandala Agung, SE
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
28. Nama Fraternike Octaria Rizal, SH
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
29. Nama Arda Febri Giant Putra, SH
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan III A
Nip
30. Nama Giska Yolanda, A.Md
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan II C
Nip
31. Nama Ruhyati Dalima, A.Md
Jabatan Pelaksana (CPNS)
Golongan II C
Nip